Балтийский Варяг

«Корабли Рабоче-Крестьянского Военно-Морского Флота ни при каких
обстоятельствах не должны опускать флага перед противником,
предпочитая гибель - сдаче врагам трудящихся»

Корабельный устав РК ВМФ СССР. 1940 г.

Архив новостей

← Все новости
08.05.2020 Года
Итоги конкурса«ЗНАТОКИ ИСТОРИИ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ»

Прежде всего, поздравляем с праздником Великой Победы и сообщаем, что подведены итоги конкурса «Знатоки истории Военно-Морского флота. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне» 2019-2020.


Победителями конкурса среди 1-4 классов стали:

Диплом I-й степени

Антонович Федор и Жуков Дмитрий   4В класс за работу  «Непокоренные малые земли на Балтике и Ораниенбаумский плацдарм»,  руководитель Низовкина Лидия Ивановна

Диплом II-й степени

Фокичев Никита 3А класс за работу «Петр Грищенко. Непризнанный герой», руководитель Щетинина Юлия Валентиновна

Диплом III-й степени

Гребенщиков Олег 1А класс, «Оборона Дороги жизни»  руководитель Алена Михайловна Чистякова

Победителями конкурса среди 5-11 классов стали:

Диплом I-й степени

Дмитриев Петр и Лукин Федор,  6В класс за работу   «Морская оборона Севастополя»,  руководитель  Алина Игоревна Семенова

Диплом II-й степени

Бобков Максим  7В класс за работу   «Подвиг парохода «Ижора», руководитель Анна Михайловна Ребезова 

Диплом II-й степени  

Дошлов Дмитрий и Терещенков Иван  8В класс  за работу «Вспомогательные подразделения флота», руководитель Светлана Алексеевна  Петрова

Диплом III-й степени

Овчинников Федор 7А  класс за работу «The Last Fight», руководитель Григорьева Ксения Игоревна

Диплом III-й степени  

Суслов Александр  5А класс за работу «Орудие батареи «Аврора», руководитель Казакова Татьяна Владимировна

Диплом III-й степени  

Антошин Максим  8А класс за работу  «Мемориал погибшим морякам в Сестрорецке», руководитель Ольга Олеговна Романченко

Жюри конкурса так же наградило Дипломами в номинации «Приз зрительских симпатий»

Когана Игоря 1А класс, руководитель Алена Михайловна Чистякова

Воронова Виктора 1Б класс,  руководитель Ксения Алексеевна Николаевская

Смирнова Александра 1А класс,   руководитель Алена Михайловна Чистякова

Афанасову Софию 3Б класс, руководитель  Гусарова Елена Геннадьевна



К сожалению, пока мы не можем вручить Всем победителям Дипломы и подарки лично, но сделаем это, как только представится для этого возможность.